Зайлабидин Мурзакулов

как достать желе из резиновой формочки?

я хочу сделать желе в резиновой формочке (хотя я их делала очень много раз) когда я пыталась достать желе из формочки, у меня все разваливалось*( как мне достать? срочно плиз подскажите!!!

Натали П

опустить формочку уже с готовым желе в горячую воду на несколько секунд

Real Man

ПО частям-ложкой Если все то формочку подержать в горячей воде и перевернуть на блюдце

Ли
Литвинов

попробуйте по бокам провести теплым ножом. или же просто опустите и тут же достаньте формочку с желе в теплую воду