Сергей

Бумажные формочки для выпечки)

Не загорятся ли бумажные формочки для маффинов если я просто их на противень в духовку поставлю? А то спец.формочки для маффинов нет((

Светлана Тимаева

Силиконовые формочки -идеальный вариант!..а бумажные.смажьте маслом и почаще заглядывайте..)

Анжелла Лукьянова

Они не загорятся, они расползутся и тесто вытечет на противень. Бумажные формочки укладывают в формы для кексов.

Maral Iskandarova

обуглятся