Ек@терин@ Я!

Где взять чугунные формочки?

Как то давно лет 20 назад мы с бабушкой пекли хворост, очень легкий, воздушный, хрустящий, нежный, обалденно-вкусный хворост. Пекли с помощью неких чугунных формочек на длинных ручках в виде различных цветочков. Обмакивали формочки в тесто, затем помещали в кипящий свиной жир. Хворост очень быстро и красиво раскрывался в виде цветочков, становился румяным, а вкус его просто не передать. Если кому-нибудь это знакомо, и кто нибудь знает где можно достать эти формочки -(хотя это уже наверно и не реально) - подскажите, пожалуйста, где есть такое сокровище?
Заранее огромное спасибо!! !

Саня Колесников

Как не странно, но знаю, что таких разных старых формочек много в пунктах приема металлолома. Там и орешниц много, и вафельниц. Родственнику на завод привозят, и он говорил, что куча всего.