Алексей Птицын

Из чего можно сделать вольта (куклу) для управлением человеком и можно-ли её сделать из воска?

например растопить свечки и слепить добавив материал того человека-которым хочешь управлять и как заставит вещь работать на себя?

С. Т.

Можно для активации вольта по технике магии вудду вам нужны кровь (обязательно) волосы или ногти (взаимозаменяемы) а тело куклы можно сделать из чего угодно воск тряпки или даже из травинок сплести.