Ганга Уразбаева

что с человеком происходит после того как с него снимают порчу сделана которая была на вольте .вольт был пробит в трех

трех местах голова сердца и низ живота еще был вставлен по середине меж груди кол .кто знает что происходит когда это все вытаскивают целители .что с пациентом

Наиля Григорьева

Во первых уточнения: 1) Что конкртно целитель вытаскивает? Иглы?
2) Вы что вольт нашли и целителю отнесли? Ну Вы даете!
3) Целитель тут вряд-ли что сделает. Нужен маг или ведьмачка либо же ведующая женщина.
4) снятие довольно сложное.
5) самостоятельно снимать даже и не вздумаете!

Людмила Игнатова

Пациент дохнет.

Анюта Войтова

Средневековье

Pavel .

Пациент садится "на иглу" у этого "целителя" и не понимает - куда деньги утекают. Госпожа Ми, вы или пишите ВСЁ или не задавайте глупых вопросов. Вы что сами начали БАЛОВАТЬСЯ ЭТИМ? Вы решили на ком-то ПОПРОБОВАТЬ? Извините за прямоту.. . хотя чего извиняться-то? ВЫ В СВОЁМ УМЕ?? ? БЛИН! НЕ ВЗДУМАЙТЕ! Хотя разве только на себе самой. Ну, тогда так вам и надо. БЛИН! БЛИН! БЛИН! Тьфу.

Арсен Асланян

Такая порча снимается магом, довольно долго, по фото или контактно, но долго. Это "не вытаскивается", а снимается определенными способами. А то, что после снятия и во время снятия, маг расскажет подопечному сам.

Екатерина Бурцева

Ну кто же вам так мозги то запудрил?? ?
Если бы это было, то человека уже бы не было. А так, вас просто разводят... Сами то подумайте. Что вам не живется, ищите сами себе проблем.