Александр Толмачёв

как сделать куклу вуду и как ей пользоваться

Олег Юрченко

У меня к вам встречный вопрос.... А чем в вашем понимании отличается вольт от куклы вуду? И зачем вам ее делать, если вы не знаете, что с ней потом делать?

Марина Рогачёва

Ну как.. как... просто, на самом деле.
Надо поехать в Замбию (ну или Уганду, но в Замбии учителей больше... можно конечно и в Гаити, но там обучать если и согласятся - то в кастрированном варианте - в основном прикладным и мелкобытовым шаманствам)) , найти Мастера Вууду, вымолить у него за пару тысяч долларов и с десяток крупных коров и пару десятков коз право на обучение, год-полтора пожить там, отучиться, зарезать около дюжины животных на специальных ритуалах (от курицы до теленка) , пройти посвящение, запастись в той же Замбии ингредиентами, часть которых любая таможня хрен когда пропустит, а могут и срок впаять, но это зависит от многих факторов, долететь до своего места жительства, провести пару ритуалов становления и призыва, бо эти силы не везде территориально себя хорошо чувствуют, Сделать тряпичную заготовку куклы со специальной "начинкой", ибо это готовый но не заряженый артефакт прямого колдовского применения даже в холостом варианте, зарядить куклу -

Здесь есть несколько деталей - кукла Вууду - это и оберег, и охотник, и помощник и инструмент для порчи и (невероятно, но тут же сплошные, мля, специалисты собрались) - даже лечения. Но поскольку вам надо кого-то круто укантрапупить -

вещью (или ежелить обучение проходило не очень хорошо в силу незнания языка) , частью тела или среза с тела подвоздейственного.
После того, как кукла готова опять провести обряд призыва и заручившись поддержкой - делать с готовым инструментом вс, что вам заблагорассудится.
Видите, как всё просто и элементарно. Если вам пришла в голову тривиальная мысль почитать что-либо по этой теме именно направления Вууду (оно именно так правильно произносится) - сразу вас обрадую - в туалетной бумаге практической ценности больше, чем во всех этих перекопипасженных самоучителях вместе взятых. Неправильно произнесенное заклинание обращения или призыва может разорвать оператора буквально в клочья. Физически. Сразу.
Таки рекомендую слепить вольт! Эта кукелка делается из воска или парафина (у последнего совсем иные передаточные свойства) и уже с ним чегонить нафигачить. При этом тонкости приготовления рабочего вольта вы не найдете практически нигде, кроме довольно специфических изданий.. рекомендую "Папюсъ - Магия" издательство "Сребренник" Спб. под. ред. проф. Алексанровского М. и Кржимник Ю. 1923 г. в. том 1. Большинство новодельных рецептов срисовано с классического этого.
А, да... запамятовал - "вольт", как не менее рабочий инструмент может начать работать в принципе только в руках не менее подготовленного, обученного и посвященного человека. Ваши потуги родить полновесное "нечто" могут привести в лучшем случае - геморрою с летальным исходом.
Если вам кровь портит чьё то к вам незаслуженное обращение и есть вменяемо желание кому то нагадить - застрелитесь.
Ибо при анализе ситуации может оказаться, что вы кровно заслужили всё то гуано, что с вами случилось.. и в этом случае даже из "хпрофессюаналофф" вашу проблемку даже за неплохую денежку решиться разковыривать только безбашенный идиотЪ.
Уда-чи..

Ванек Окт

куклы - в ближайшем "детском мире"
а шобе она стала Вуду -то це надо ее башкой ап стол иль ап столб и як асталпинеет сразу имечко наречь на иноземном наречии суяхылы.. .

а дальше все просчи пареной репки.... минута 20 долларов и напишу)))

Maral

процесс долгий и трудоемкий ,,,а вобщем есть спец, литература по вуду ,,

Михаил Скороходов

Просто втыкайте в жопу иголки .

Мария

девочка, иди спать

Ольга Серегина

не занимайся тем чего не знаешь

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

А вы подумайте, она вам правда так нужна? от неё потом будет больше проблем чем толку!

Д.
Демон ....

нужен воск, растапливаете и делаете человечка

Алексей

Как хочешь сделать ибо пользоваться все равно не сможешь. Суть вуду не в куклах