Алексей Никитин

как сделать куклу вуду для богатства?

Otto Khatamov

Это что-то радикально новое . Флаг вам в руки !

Татьяна Туманина

к сожалению именно об этом первый раз слышу

Елена В

Для богатства делают талисманы и амулеты) рисуют сигиллы и т. д. Кукла вуду предназначена для влияния на человека, а не абстрактное желание обогатиться. В крайней мере делайте куклу своего босса и жарьте ее на медленном огне пока он вам свою зарплату отдавать не начнет. Если нет босса - идем на superjobs и ищем занятие. Это как в анекдоте: Старый еврей каждое утро просыпался с молитвой: "Боже, дай мне выиграть в лотерею! " и так много лет подряд. Ангелы не выдержали, пришли к Богу и говорят: "Господи, дай ты ему уже выиграть! ", на что Бог ответил: "Я бы с радостью помог, но он ведь даже билета не покупает". Мораль сей басни? Думаю, ясна)

Николай Шумейко

Для богатства не делается кукла вуду

Екатерина Абрамова

Хоть улыбнули. Ознакомьтесь для начала, что вообще такое "кукла вуду".

Алина Иванова

с такими веами не шутят