Бакытбек Ныязбеков

как сделать куклу вуду в домашних условиях?

Петр Осипов

Никак, для того чтоб кукла была именно вуду надо поклонятся Богам этой религии и быть либо унганом, либо маба. Это не игры в куклы, для маленьких девочек, есть ключи к любому колдовству, без них всё глупость и трата времени.

Тимур Эгипт

Идёшь в магазин, покупаешь пластилин, идёшь домой и лепишь куклу в домашних условиях.

Константин Власкин

а если твою куклу сделают ?

Александра Азеева

Читайте форум черная магия и руны ...в соответствующей ветке есть все что связано с этой темой. Удачи ...)

Константин Курышев

ну и зачеМ? ? ты в "сердцах" натворишь дел, а потом плакать будешь у разбитого корыта вспомни пословицу "на не счастье, счасть не построишь")задумайся над этим, а ты веришь в Бога??

Дима Задиран

Судя по формулировке вопроса -- ПОКА ни как. В каких еще условиях Вы предполагаете ее возможное изготовление. В Вашем случае это вопрос из разряда (не обижайтесь пожалуйста) "как можно выдернуть чеку из боевой гранаты в домашних условиях? "

Медер Эшалиев

не нужно этого делать! Потом плохо будет!

Ru
Ruslan

лучше не стоит, можешь себе навредить

Олеся Ермошкина

я помогу изготовить но за вами будет долг

Ан
Ангела

не стоит ее вообще делать

))))

Сначала нужно заполнить черепную коробку, а там можно и Вуду и черте в стуле....

Gad Hax-Hax

Да хоть как сделайте! Результата у вас не будет. Да и, вообще суть вуду не в куклах!