Ольга Афанасьева

куклы вуду

подскажите как сделать куклу вуду и изчего как пожалуйста фото и их предназначения поставлю самые лутший ответ в самый самый

Ка
Катюшка

Про обратку опять забыли? Автокатастрофы, инвалидность, онкология, все эти прелести жизни придуманы для заказчиков преступлений

Элен Малькова

Не надо. После смерти ты жалеть об этом будешь. Правда. Одумайся. Не надо делать людям зло. Каждый в конечном итоге получает по заслугам. Мы не должны целенаправленно убивать друг друга и причинять вред. Не надо. Одумайся.

Мария Репетенко

в инете сама ищи обучающие ролики, тока ох как стукнет...