Дина Колпикова

как достать волосы для куклы вуду?

Ля
Ляззата

волосы нужны обьекта на кого вы будете делать ритуал.

Фёдор Корнейчук

сделайте воображаемые

Ро Ман

С расчёски! В гости пришли и в ращеске достаните.

Анна Самохвалова

круто
это не мелочь по карманам тырить
сразу и кукла ВУДУ
пойти, да вырвать клок
ритуал сложный, подумайте прежде чем делать, для этого силы и ключи нужно иметь
а Вам еще до этого далеко, да и отдача будет сильная, защиты не хватит
Без обид.

Валентин Великий

сделайте фигурку из глины, глина полностью совпадает с биоэнергетикой человека, лепите похожего на того кого лепите, 100 процентов успеха, + вера, ну и удачи, результат в космос туда обратно, ответ через 13 дней, получится, удачи!

Nikosgr Ang

Выдернуть у кого-нибудь)))

Катя

Срезать, пока тот на кого собираются колдовать: спит.
С расчёски тоже.
Но лучше не надо. Убьёте себя ненароком.

Алексей Сковпешков

У меня хомяк здох через 3 дня. Слава Богу это друг тыкал иглу в куклу.

Руслан Выгодин

Или из расчески или поискать на оежде... подскажу самый удачный вариант... нужно следить за ним и сходить именно в тот салон куда он ходит и собирать. Я для идентификации и для привязок могу и порекомендовать ФОТО вместо биоматериала - но это сугубо индивидуально... Удачи.

Айжан Титова

Просто, идете в гости, заходите в ванную, там расческа... снимаете с нее волосы, заглядывает в стиралку-тырите носок грязный, и уходите-вот вам и привязки для вольта.

Юлия Влодавская

если есть контакт---волосы не проблема. если воображаемый--тупой вопрос.