Роман Ягодин

кукла вуду.

интересно, если я сделала свою личную куклу вуду (около недели уже ей) , и мне завтра предстоит так бы скажем биться с девочкой, то как бы там сделать, дабы побила ее я а не она?
может это вам покажеться смешно, но для меня на данный момент это реально проблема.

На
Надежда

Победите, если поверите в себя, а не в силу куклы.

Самое главное, как зарядить энергией и силой...

Евгений

вуду создана чтобы мучать людей а не побеждать

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

заранее с куклой обычно работают....

Валерия

Лудше вибросте ее, можете навредить себе !

Ася

Сначала надо было это узнать, потом делать куклу. Вам сейчас никто не подскажет ничего. Зачем вам это вообще надо? Я имею ввиду драться.

Татьяна Захарова

Плохо дело.. А вы продумали, как ее разрушать будете?
Позитивно проработать с куклой вполне возможно, но не факт, что хватит сил. Лучше делать и связывать на другого человека - эффект больше.

Танечка Макушина

Девушка, сколько Вам лет??