Юлия Юлия

кто нибудь, когда нибудь делал себе куклу ВУДУ? ? ?и как ее использовал))

Лика Лика

Себе лично не делала))) ) А так делала, как использовала не скажу. О таких вещах не говорят.

Юлия Дубровина

Не кукла Вуду, а вольт.

Natasha Kashpura

А Вы тоже всем рассказывать будете после ее использования? Никто Вам такое не расскажет.

Dima Maksimov

Такие штуки делают только для других и только для приворотов и порч. И если например на работе узнают что вы портите людей, как вы думаете как к вам будут относится? Сразу выгонят или изгоем побудете и сами потом уйдете?

Furkat

Куклы подходят почти для любой работы, главное для начала прочно закрепить прежде всего на своей территории образ того человека с куклой на которого хотите влиять, потом уже выбираете воздействие

Бектур Карасартов

с такими вещами не шутят

Алексей Попов

Не бери Грех на душу!!!!