Са
Сашка

опасно ли делать куклу вуду

Ва
Вася

Да нет, если у Вас нет определённых навыков и способностей.

Дмитрий Байбара

И без способностей кукла может сработать во вред вплоть до смерти (смотря как её делать) .
Поэтому делать опасно.

Сергей Борискин

Не обращай внимания на советы, главное запомни и навсегда какую энергию ты вложила в эту куклу, а то прийдётся со временем узнавать её в своих детях, внуках и дорогих тебе людях. За всё и вседа приходится платить, и прикол в том, что деньги здесь не ходят.

Elena Orekhova

куклу Вуду или вольт?)))

Артём Поляков

Не желательно делать, не зная последствий

Макс Толокин

если не умеете делать то да

Анюта Круглова

выбросите мысли.. они материальны если сдохнуть не хотите

Сергей Шматов

Делайте, все равно не умеете)

Ох
Охренеть

расскажу свой опыт- сделал по интуиции в 12 лет куклу- провел обрядик вуду -получился-убил родную бабушку- получил откат -для чего делал так и не исполнилось- плюс воспаление легких-забросил магию на 20 лет

Дилшод Ашрапов

А разве для куклы вуду не нужны специфические материалы? Это надо направление по вуду изучать.