Ruslan Pashaev

что делать с куклой вуду

я сделала тряпушную куклу вуду в кукле ногти волосы и слюна человека на которого я делаю куклу вуду, я делаю куклу вуду для исцеления одного человека вот сделала просто куклу что дальше делать????

Фаррахов

Ничего не делать. Магия не лечит, а вот порчи или привороты так делают. Но не стоит забывать про обратку. Зачем лезть в такие дебри, жизнь лишняя?

Ивона Шварц

что бы была реакция куклы, надо провести ритуал оживления

Денис Федоров

Не знаешь броду, не лезь в воду! У каждого ритуала своё...(как поступать с такими вещами)

Сергей Ганоль

Лучше БОЛЬШЕ этим НЕ заниматься... ЭТО НЕ ШУТОЧНЫЕ ВЕЩИ... куклу - с откупом на перекресток.

Андрей Блохин

Лучше сжечь