Евгений Топилин

Как сделать куклу вуду, что бы она действительно помогла?))

Андрей Паршин

не занимайся херней

Екатерина Солопанова

Для чего пиши тупица! Можно свою куклу сделать и вылечить себя, можно кого то другого и не совсем вылечить.... чтоб действовало надо верить... тебе не нужно подсказывать если ты можешь это сделать, просто берешь сука и делаешь, если нужны подсказки ты не на что не годный безполезный гой...

Ол
Ольга

Кукла вуду изначально может быть изготовлена из разного материала, в зависимости от ее предназначения. Затем она приводится в рапорт (это в большинстве обряд крещения, то есть ее нужно покрестить именем человека на которого хотите воздействовать). После этого можете с куклой, которая будет олицетворять конкретного человека, проводить дальнейшие манипуляции и обряды. Но если Вы в этом почти не разбираетесь, то для Вас это может оказаться сложным. Советую найти знающего человека, чтобы не наделать ошибок.
Удачи!!!!

Владислав Рудман

быть жрецом вуду или практиком и работать именно с этим направлением. с нуля-не выйдет.

Омилжон Хусанов

для этого, мой дорогой, надо вначале стать бокором (колдуном вуду) , вот у него любая кукла работать будет! Дело-то не в куклах. Бокоры умеют работать с душой, с сущностью человека. А ты умеешь? Сможешь поместить в куклу душу человека?