Сергей Царёв

Я чувствую, что на меня сделали куклу а ля вуду

во сне иглы доставала из себя из губы нижней (много мелких) и из правого колена, как полотно по самое ушко. Удачи просто нет, у всех моих родных. Просто чувствую, что не так все, как обычно... ( уже год как. Почему думаю на порчу - смывала кресты с входной двери, вынимала иглы из углов, землю выметала с порога. Как стала жить с МЧ, так и на него эти неудачи посыпались, был такой профф рост у него, а теперь все в тар тарары, боюсь квартиры лишимся. ибо денег не. Просто в отчаянье.. . Просто хоть предположение любое смелое выскажите, не могу больше, в петлю хочу (

Павел Быков

Только к специалисту по Вуду... Больше вряд ли кто поможет.

Тесса Иш

именно вольтов я не вижу, да и тогда бы вряд ли землю с иглами подсыпали. земля, иглы-вредят на живущих в квартире всех, не факт что именно на вас, возможно, бывшая подруга вашего парня мстит-ему или всем кто живет в этом месте. во всяком случае, вольт-кукла-действует только на одного, а вы пишете, и что у парня вашего неудачи.
Далее, сон. иглы-ссоры, уколы тревоги, страх.
По аватару-у вас подавлена манипура и свадха, чёрная вишудха, -это эмоции, страхи, вы сами себя накручиваете. есть какой то негатив.

Анна Платонова

покажите фото