Римма Ким

Выливка на воск. Что это может означать? (фото)

что за фигура, и что может означать?

http://s019.radikal.ru/i601/1401/03/930e6bc58191.jpg ссылка на фото, тут глючит

Константин Загаров

Выливка?)))))))) ) А выливали Вы чем? Свечой что ли? И ли в теплую воду? Вы гадали?)) Или отливали? )
Никаких перемен Ваши кракозябры не означают.. ибо кракозябры...

Александр Степин

Какая то странная отливка-первый раз такую вижу. Техника отливки неправильная.

Kis-Myu Kis-Myu

не верь во всякую чепуху

Катя Манойлина

Означает резкие перемены, неожиданные. В ближайшем ьудущем.