Мария Толокнева

дверь деревянная, появился нарисованный воском свечи крест. Живём в ком. квартире. ясно, что это сделали соседи. Что делать.

Aston Martin

ничего не надо делать. Животворящий Крест Господень защищает, а не вредит. А кто этого не знает хочет напугать. Возможно от вас защищаются, подозревают в недобрых намерениях.

Анатолий Сесин

руками не трогайте, оденьте перчаточки соскоблите ненужным ножом этот воск в ненужную посудинку железную, воск растопите ,пока топите скажите:- Кто зло послал ,тот все на себя забрал! Дело черное вершил свою судьбу губил! Я рядом с Иисусом стою, его покровом укрываюсь от удара уклоняюсь! Вся семья со мной а чернота долой! Во веки веков Аминь.
после этого берите эту чашечку в перчаточках и несите на улицу там и оставьте чашечку а нож на перекресток которым соскабливали воск ,снимите там перчатки не касаясь лицевой стороны там же бросьте и пару монеток оставьте скажите Уплачено и уходите не оборачиваясь.
Все, можно после этого забыть обо всем.
Это все нужно проделать, береженого и бог бережет, хотя мой вывод вас тупо хотели напугать, чтоб вы подергались.

Маша

Нарисуйте сами всем своим соседям такие же и успокоитесь.

Елена Тюлина

Чистить жилье и себя. Но так бычно делается, чтоб вы им плохого не сделали или не пожелали, в редких случаях действие производиться более пагубнгое но кресты рисуют маленье и незаметные

Анна Фомина

напишите на двери: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Светлана Апешина

Это ж сколько раз можно один и тот же вопрос задавать то....