Мария Ветрова

Сухие цветы у порога

Подскажите, кто может! под коврикам, у входной двери, нашли фекалии + обломки сухих цветов. дверь с домофоном + 4 этаж. чьи-то шутки - врятли. что это может быть.
когда у соседей оставили не мытую посуду под дверью

*точнее когда-то у соседей

Афина Гор

Это может быть колдовской подклад, а цветы - с могилы. Общий порядок действий следующий. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Удачи!

Александра Шаповалова

добрые у тя соседи) ) пакостят чисто дети малые, видеорегистратор в дверной глазок поставь и не морочь людям голову

Наталья Федоренко

Этн подклад, однозначно. Надо теперь смотреть всех, кто живёт в квартире.

Алексей Шивыдкин

Если не случайность, на неудачи в личной жизни (

Андрей Чижиков

Здесь сказано о том, как уничтожить порчу подкладом на пороге: http://vladimir-hazan.com/articles/149.KAK_UNICHTOZHIT_PORCHU_NA_POROGE