Анастасия

порча. подруги на порог вечером ложат цветы с клумб оторваной башками... что это такое

Алексей Годовасенко

Хорошо, если с клумб, а не кладбищ.
Пусть сметает подклад веником в газету и сжигает на пустыре (вместе с веником) с заговором на отсыл зла. Можно читать христианскую молитву "Да воскреснет Бог". Не стоять у стороны, куда идёт дым. Возвращаться молча, омыться прохладной водой (руки до локтя, ноги, лицо, можно принять прохладный душ).

На
Наташка

Ооода.. Конечно наши "девочки" могут быть правы с вероятностью 50\50 что это подклад, порча или ещё какая-нибудь дрянь, но.. есть такой тип мужчин, которые "я готов целовать песок, по которому ты ходила", почему бы и нет? А вдруг ухаживания?
Есть ещё один вид гона - это когда напугать хотят - берут совок земли из ближайшей клумбы и на порог - хлабызь!
А хозяева сразу в панику - ООООО!!! мне могильной земли на коврик сыпанули!! !
Я лично понятия не имею каким образом можно на оторванные соцветия наложить порчу, или принудить работать заговором. Есть один вариант, но он с лепесками и требует нехилой подготовки, а так - информацию в себе бутон может нести, только пока не завянет. И то - не резко негативную.
На увядание женской красоты? Не поверю, ибо это нужно ну ООООчень постараться, чтоб инструмент "цвяточек" заработал в нужном направлении, или насолить ну оооочень злой ведьме.
Я это к чему- всё тривиальней и проще. Не нравятся букетики - поставьте старое ведро с водой в подъезд с надписью - для цветов. А коврик для профилактики полукругом обсыпать солью, чтоб её видать было.
Разгадка не заставит себя долго ждать.
Любая полудурошная "порчуналожительница" увидев круг из соли задумаеццо, и абстрадавшись со страху, что вас тепереча защищаить самое страшное на свете магуйство, с матом удалиться, или чемнить полукруг этот разомкнет. Ну так - для проформы, а потом дома будет страшными обрядами смывать с себя остатки соли, ибо кроме как башмаком или пальцем это сделать сразу в голову черепа не придет. Мужик - сунет цветы в ведро.

Опять же, зачем такая длинная террада:
Настоящих Мастеров - на самом деле не много. И Они как правило гадостью мелкой не балуются - масштаб не тот. (ну, как то так) А вот если с вами решили помагичить - не обязательно сразу магуярить в ответ, достаточно поиграть в визуальное сопротивление, и зародив сомнение у недоброжелателей - предоставить им самим захлебнуться в собственной желчи.
Ибо Мастер своими руками каку делать не будет, а даст человечку - гранату. Но чтобы та сделала "большой бабах" надо её правильно расположить, и чеку выдернуть, а ещё умудриться не подорваться самому, но на это с технологической точки зрения у хомо-говняжкус, как правило тупо думалки не хватает. Ибо как показывает практика - хомоговняжкус в 90% случаев выдергивает чеку, и её же кидает в сторону недруга, а сам с гранатой продолжает смотреть и радоваться, как оно сейчас бабахнет. И оно таки бабахает! А потом самые вумные магуИ называют это вумным словом "обратка".Ибо вумный магуй никада нивжисть нискжет, что надо бабахалкой кидаццо, а не механизьмом по её включению, ибо сам нихрена в этих устройствах не понимает.
Классически - ваш случай.

Ольга Янукевич

наговор делают

Вадик Павленко

саоя обыкновенная порча

Олег Андрейченко

это подкла обычный
возможно тот же сглаз либо порча
похоже что у вашей подруги появились враги которые желают ей зла.
и поверьте мне это только начало дальше думаю еще будет хуже
кому то она дорогу перешла.
пусть сходить в церковь помолиться и поставит свечку на будущее

Василий Пугачёв

Кто то завидует ее личным отношениям.