Магия
Можно ли навести порчу посадив цветы на даче?
Знакомая иногда пользующаяся чёрной магией, ни с того ни с сего посадила мне на даче семенами разные цветы, типа сама хочет дачу и руки чешутся. Может ли она таким образом навести на мою семью и меня порчу?
Удивительно, зачем такие сложности и столько "усилий"!?)
В принципе - да, такое возможно, но цель? намерение? Ждать долго, а банальною бытовую порчугу можно и за пару часов "состряпать". А здесь? Чей-то порыв души либо самосев. Либо "сделано" неумело и не опасно.
Моя родная сестра, учёный-радиомикробиолог, работала долго в Словении в совместном проекте с их Академией наук. Они как раз занимались "программированием" и облучением семян. Были контрольные партии без облучения, но с "наговором"...С её слов, да, работает, ещё и как. Чистое "наведение". Но... есть тонкость. Растения лучше откликаются на позитивные и конструктивные установки. При негативных установках могут даже потерять всхожесть.
Вот такие умные и гуманные растения.
Краткий ответ - маловероятно, чтобы обычные люди-злыдни стали так заморачиваться с "тонкой магией цветов".

Вот такие умные и гуманные растения.

Не может.
смотря какие цветы, есть растения доноры, есть вампирчики,
а вот по поводу порчи навряд ли, тогда уж фото огорода, знакомой или цветов. Если она во время посадки, что нибудь не закопает помимо)
Растения хорошо проникаются энергетикой. С помощью задания семечку можно увеличить количество денег, пересадить болезнь на растение, сделать любовный обряд. Порчу тоже можно сделать. Но подумайте, зачем.
Светлана Гафина
Здравствуйте) Можно вас попросить посмотреть?) https://otvet.mail.ru/question/229378431
Света Стельмах
Спасибо вам за ответ?
Порчи и магии не существует. Это всё суеверия, мошенничество и предрассудки.
ЕРЕСЬ
Странно как-то.
Никогда чужим людям не даю ничего сажать на своём участке.
Света Стельмах
Во и я думаю, как минимум странно
Посади ей аморфофаллус
Можно. Предварительно пригласив скорую психиатрическую службу.
Да.
Можно навести мух, нагадив около двери. Вот это я понимаю, "чёрная" магия. Хотя я бы назвал это коричневой магией.
А цветами максимум можно навести пчёл на вашу семейку Адамс.
Света Стельмах
Ну она сама рассказывала, что носила землю с кладбища свекрови и та сгорела от болезни... С волками жить - по волчьи выть. Она мне завидует. И я испугалась
Возможн. Не разбираюсь
Нет, таким образом не наводят.
Знал случай, когда на могиле умершего от онкологии выращивали зелень и ею приправляли еду того, на кого наводили порчу.
А если просто на даче цветочки - это не опасно, с точки зрения магии. Да и есть много других способов навести, менее трудоемких.
Но!
Некоторая опасность есть, если ВЫ САМА будете цветы сажать в честь кого-то родного. Тогда с увяданием цветка будет ухудшаться положение у тех ваших родственников, в честь которых цветочки посажены.
А посторонний человек в таком плане безопасен - пусть сажает!
Но!
Света Стельмах
Спасибо, вы меня успокоили
тогда нужно ее убить
Она к вам с добром,а вы такое про неё , обливаете грязью