Магия

Можно ли навести порчу посадив цветы на даче?

Знакомая иногда пользующаяся чёрной магией, ни с того ни с сего посадила мне на даче семенами разные цветы, типа сама хочет дачу и руки чешутся. Может ли она таким образом навести на мою семью и меня порчу?
Удивительно, зачем такие сложности и столько "усилий"!?)
В принципе - да, такое возможно, но цель? намерение? Ждать долго, а банальною бытовую порчугу можно и за пару часов "состряпать". А здесь? Чей-то порыв души либо самосев. Либо "сделано" неумело и не опасно.

Моя родная сестра, учёный-радиомикробиолог, работала долго в Словении в совместном проекте с их Академией наук. Они как раз занимались "программированием" и облучением семян. Были контрольные партии без облучения, но с "наговором"...С её слов, да, работает, ещё и как. Чистое "наведение". Но... есть тонкость. Растения лучше откликаются на позитивные и конструктивные установки. При негативных установках могут даже потерять всхожесть.
Вот такие умные и гуманные растения.

Краткий ответ - маловероятно, чтобы обычные люди-злыдни стали так заморачиваться с "тонкой магией цветов".

Лариса Плашинова
Лучший ответ
Не может.
смотря какие цветы, есть растения доноры, есть вампирчики,
а вот по поводу порчи навряд ли, тогда уж фото огорода, знакомой или цветов. Если она во время посадки, что нибудь не закопает помимо)
Анна Нечаева
Растения хорошо проникаются энергетикой. С помощью задания семечку можно увеличить количество денег, пересадить болезнь на растение, сделать любовный обряд. Порчу тоже можно сделать. Но подумайте, зачем.
Оля Кострова
Светлана Гафина Здравствуйте) Можно вас попросить посмотреть?) https://otvet.mail.ru/question/229378431
Света Стельмах Спасибо вам за ответ?
Порчи и магии не существует. Это всё суеверия, мошенничество и предрассудки.
ЕРЕСЬ
Ольга
Странно как-то.
Никогда чужим людям не даю ничего сажать на своём участке.
Света Стельмах Во и я думаю, как минимум странно
Посади ей аморфофаллус
Вера Глебова
Можно. Предварительно пригласив скорую психиатрическую службу.
Да.
Ирина Трепашко
Можно навести мух, нагадив около двери. Вот это я понимаю, "чёрная" магия. Хотя я бы назвал это коричневой магией.

А цветами максимум можно навести пчёл на вашу семейку Адамс.
Света Стельмах Ну она сама рассказывала, что носила землю с кладбища свекрови и та сгорела от болезни... С волками жить - по волчьи выть. Она мне завидует. И я испугалась
Возможн. Не разбираюсь
Нет, таким образом не наводят.
Знал случай, когда на могиле умершего от онкологии выращивали зелень и ею приправляли еду того, на кого наводили порчу.
А если просто на даче цветочки - это не опасно, с точки зрения магии. Да и есть много других способов навести, менее трудоемких.
Но!
Некоторая опасность есть, если ВЫ САМА будете цветы сажать в честь кого-то родного. Тогда с увяданием цветка будет ухудшаться положение у тех ваших родственников, в честь которых цветочки посажены.
А посторонний человек в таком плане безопасен - пусть сажает!
Марина К***
Света Стельмах Спасибо, вы меня успокоили
тогда нужно ее убить
Она к вам с добром,а вы такое про неё , обливаете грязью