Сергей Тихонов

три дня подряд сухие цветы в почтовом ящике... подклад или кто-то очень любит?)))

Ирина Рочева

Это колдовской подклад, без вариантов, возможно, что принесли с кладбища. Лучше не брать руками и сжечь, провериться на наличие негатива.

Алексей Жиляков

Сухие цветы да есть такой подклад чтоб человек "сох" изнутри, на забор здоровья, удачи и радости жизни. На живые цветы сделать подклад невозможно. Их нужно сжечь и на том месте начертить рунную защитную формулу

Аликрам Новрузов

Любит.... безответно

Светлана Иванушкина

у нас во дворе так детки забавлялись: нарвут клевера или ромашек (что около дома растет) и раскладывают в почтовые ящики 🙂