Владислав

Вспомнит ли маг пароль от старого почтового ящика в новом воплощении?

Антон Титов

у магов оперативная память маленькая) ) под заговоры только...

Алексей Сошин

Нет, разве что только в конечном, высшем воплощении) Хотя я склоняюсь к тому, что после жизни будет то же, что и было до нее - ничего. Такая вот печаль. (

Лейла Маммедова

вопрос супер))))))))))))))))))

Любовь

Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее....