Александр Киракосян

у меня пропал старый почтовый ящик и я создал новый можно ли попасть в старый

сегодня днём я зашёл в почтовый ящик, а там надо создать новый-старый куда то исчез, создал новый с новым паролем и логином, это как то объяснимо? и можно ли вернуть старый ящик со старыми паролем и логином?

Мадина Раммо

что значит куда-то исчез? попробуйте просто зайти в почту со старыми данными