Юлия Дроздова

У меня был ящик на одноклассниках. я решила создать новый. Забыла о старом, и создала новый ящик с таким же пороле ...

....Как и в старом. Я хотела залезть на старый ящик, ввожу а он выдаёт новый. С перепугу я поменяла пароль .Ввржу старый но ничего не получаеться. подскажите как мне быть! Пожалуйста

Светлана Шатохина

Думать надо! Что вводишь !

Kalisa Joldubaeva

ну пароль то тот же а логин ???
на старом ящике старый логин и пароль и все
на новый ящик новый логин и пароль и тоже все
просто да???