Олечка Золина

Как решить эту проблему забыл пороль хочу новый и навсгда

всё понятно, но что с этим делать вот именно один и навсегда

Александр Олейчук

Решение проблемы одно: везде использовать один пароль и ВЫУЧИТЬ пароль

Маргарита Зайцева

Какае нибудь легко запоминающиеся числа 9753123(это как пример) , повторяй и запомнишь, не придумывай пароль с километр в длину, забудешь обязательно, или же лучший вариант, заведи обычную тетрадку и записывай пароль и логин от каждого сайта, вернее будет.