Аня Евланова

не очень хорошие сны мне снятся 3 дня подряд...

Вот уже 3ий день мне снятся сны с тематикой "смерть" я бы не сказала что они кашмары. Просто 1ый раз в жизни мне снятся сны 3 дня подряд. . .а последнем сне вообще человек, который мне нравится умер. . мне как то не по себе..

Женя Белякова

Будь осторожней, носи обереги.
Хорошо бы сходить к "бабке", она бы убрала весь негатив. И настроение бы улучшилось и сны поменялись бы.

А.
Андрей .

Выбрось из головы-это всего лишь сон.