Елена Харитонова

Уже несколько дней подряд снятся плохие сны.

Сначала приснилось что меня хотели распять на кресте, потом смерть близких людей. Далее за мной и моей семьей кто-то охотился. Нас хотели застрелить и было очень страшно. Проснулась вся мокрая.
И уже 5-ый день снятся кошмары. Я школьница. Сейчас каникулы, уставать я теоретически не могу. Все хорошо. Проблем нет. Не могу понять к чему такие сны. Подскажите пожалуйста.

Танюшка

Алсу, только не принимай слишком серьезно. Как раз незанятость может породить такие сны, от скуки. Отдых должен быть активным, тогда на досужие глупости не будет времени и сил.

Егор Дашев

Случаем.... не такие?

Михаил Швецов

Надо было в другую категорию тебе