Сергей Масленников

несколько дней в подряд сняться красные яблоки..много много красных таки сочных яблок...в сны ваще не верю....но как то

но всё равно как то странно...яблоки и яблоки...и красные все ...

ДА НЕ ХОЧУ Я ИХ ЕСТЬ... ДА И ВООБЩЕ НЕ ОЧ ЯБЛОКИ КАК ТО.. ДА И ФРУКТЫ ТОЖЕ!!!!

Сергей Троскин

это значит радоваться будешь так, что слёзы радости выступать будут

Анастасия Анисимова

где-то читала, что вещи или предметы явно выраженного красного цвета снятся при проблемах с сердцем. . а по сонникам яблоки к счастью..

Анечка Сабурова

Пойди, купи себе яблоки и поешь их вволю, сниться перестанут.

Ирина Журавлева

Да купи ты их и покушай.