Игорь Титов

В квартиру приходит, на порог заходит много людей

Торгую одеждой, люди приходят забирать свои заказы и постоянно новые незнакомые люди заходят в каредор, можно сказать через день. Последнее время начали ссорится с мужем и вот я узнали что у каждого человека своя энергетика и после них надо очищать квартиру.
Подскажите может приметы какие то или что сделать чтоб негатив не заходил с людьми? Может зеркало куда поставить или ещё что нибудь?

Дм
Дмитрий

Что за бред? ! Не верьте в эту чушь. Лучше просто помиритесь с мужем, делайте ему приятно и т. д.

Светлана Тимаева

Да есть элементарные способы защиты. Не задерживайте людей в коридоре/прихожей. Выберите одну из комнат, куда люди будут заходить. Остальные комнаты и вообще помещения должны быть плотно закрыты. Самые важные места, кода не должна попадать посторонняя энергетика, это спальня, столовая/кухня, туалетная и ванная комнаты. Там где бывают посторонние люди не должно быть зеркал и не должно быть штор, занавесок. Если надо обязательно закрыть окно, используйте офисные жалюзи, они легко моются и не требуют специального ухода за ними. Те кто к вам приходит не должны разуваться. Не должны одевать на ноги гостевые тапочки. Либо проходят в обуви, либо имейте нескончаемый запас бахил. должно быть минимум мебели. лучше что бы мебели вообще не было, только минимум который необходим. Стул и стол на котором раскладываются предметы. Не важно какая погода на улице, каждый день, после того как ушёл последний человек 10 минут проветривать помещение сквозняком. Обязательно влажная уборка после того как ушёл последний человек. Пол необходимо мыть хлоркой, и желательно детским мылом. После каждого мытья пола стряпка выбрасывается. Обязательно должно быть что-то, что будет отвлекать внимание того, кто зашёл. Чем необычнее и непривычнее, тем лучше. Распишите стены непонятными рисунками. Или просто проковыряйте в стене дырку, оторвите часть обой. В общем всё что угодно, главное что бы человек который вошёл был по возможности максимально удивлён и был занят рассматриванием необычности помещения, тем самым он забудет все свои отрицательные помыслы. На людях не показывайтесь вдвоём и тем более не демонстрируйте хорошие ваши, между собой, отношения, не целуйтесь и не обнимайтесь при посторонних, а лучше всего, как уже написал, пусть из двух, будет кто-то один, на людях. Не показывайтесь, не хвастайтесь успехом вашего дома, вашей семьи. У всех мудрых людей, в том месте куда приходят посторонние, вы увидите спартанские условия. то есть самый необходимый минимум. Лучше всего если в помещении - коридор, прихожая, комната, зал. будет полумрак. Если его нет, сделайте искусственно. Если люди пришли что-то рассматривать, это место лучше выделить дополнительным освещением, а всё остальное спрятать в полумраке. После того как ушёл последний человек, обязательно пройти по всему помещению не закрытому от людей, живым огнём - свеча горящая, и освятить святой водой.

Шайдин Омаров

у меня напротив дверей висят рога оленьи, попробуй может поможет)

зеркало напротив двери отталкивает людей

Сергей Владимирович

все очень просто! есть старые способы! но вот зеркало напротив дверей совсем нет! станет интересно напишите в личку! вы сами с этим справитесь за пару минут!