Магия

нашла дома, в квартире на пороге, землю-большой, ровный круг...

Ольга Бушля
это порча именно на ноги, с могилы земля, вам кто то её туда насыпал.
Надежда Мордвинова
Лучший ответ
Это подклад, кто то не желает Вам добра.
Дело у вас действительно серьезное, и то что земля с могилы тоже верно, а это значит порча на смерть. Врачи в таком случае не чего сказать не могут, все анализы хорошие. Врачи тут вовсе бессильны. Что касается порчи то она действительно очень тяжко снимается, и не каждый за такое возьмется. А что касается гадалки, то в своем деле она мастер, а что касается снятия порчи, то ей это не по силам, да и не знает как и что делать, а просто пользуется моментом тянет с вас деньги.
закажите себе сорокоусты в 3 церквях, купайтесь чаще в святых источниках, делаете солевые ванны для ног, соль так же убирает негатив, осветите квартиру и то место где была земля.
С)
Солнышко )))
мда.. . на советовали, ну во первых, действительно есть порчи с могильной землей, судя по вашему рассказу, данная порча просто инициирует подключку к некромиру, это всегда чревато болезнями, неприятностями и в некоторых случаях смертью . Во вторых, такого рода подключки снимаются примерно дней за 5 плотной работы по вам, бесконечно ходить к Мастеру потом не нужно, это просто тупой развод и пугание смертью . В третьих, заниматься опытами действительно не нужно, нужно обратится к Мастеру который хоть и за деньги но квалифицированно поможет снять данный вид негатива, и не отливками, молитвами, вычитками и обрядами, а четко отработав по некротической связи, жить будете долго и счастливо, и кстати Ангел -Хранитель дается каждому при рождении, что касается вашей ушедшей мамы, каждый Родич защищает свой Род, это как доп. защита, но к Ангелам это никакого отношения не имеет, ну и на счет вашей ауры, любого рода негатив пробивает ауру если у человека нет хорошо поставленной защиты, а такого рода защиты делаются так же у Мастера, ну и последнее, гадалки не могут снимать такое воздействие ввиду другого направления в магии, гадалки ГАДАЮТ! снимают негатив МАГИ.
да разводит она вас, а потом опять скажет.. что еще надо прийти
вы мне фото пришлите и поговорим. я сниму все. только будут небольшие вам рекомендации кои необходимо будет выполнить. много слишком на кону. как минимум жизни.
Асель Икишева
Так приберитесь... со словами.. "Господи Иисусе Христе помилуй"..Это слова твоя защита от любой дряни. .

А вот оно что... Значит это что то серьезно.. Можно попробывать вам помочь..) навыка набраться.. попробывать снять.. дайте свою имя и фамилию.. дату рождения.. и фотку если можите.. я попробую поищу в книгах Натальи Степановой.. потренируюсь.. вы тем самым дадите мне опыту

Откуда узнала.. у ней в голове советчики сидят.. и они все видят ( а именно вокруг тебя аура в ней все.. что будет, что было, какие твои потенциалы и возможности, на основе этого и создается, точнее создаешь ты сама свое будущее, ангелы, духи ли это хорошо видят и все знают, на руках кстате твоя жизнь написана.. посмотри на ладони, так же и аура твоя, только мы ее не видим).. а ангелы.. они и у тебя есть.. просто своих ты не слышишь.. а она слышит..
Присоединяюсь полностью к Габриель и от себя добавлю.... плюс натощак и вечером ежедневно пить святую воду и исповедь и причастиев церкви еженедельно, пока с ногами не станет легче. Молитва Киприану и молитва задержания найдите их в молитвослове. Если вы не верите женщине к которой обратились, больше не ходите .