Магия

Маги, о чем вы думаете, когда к вам приходят поясновидеть, погадать и говорят сразу с порога что денег нет.

Погадать можно и бесплатно, но, если человеку нужен обряд или помощь, то объясняю, что нужна посильная жертва, или откуп, чтобы обезопасить клиента от отката... и так же восполнить свои силы.
Елена Баженова
Лучший ответ
Нютка Блиндарь да можно погадать тут только так и делают часто, но если к вам потом придут штук сто погадать другие передадут -бесплатно. есть ли столько времени, вы лично что скажете им?
думаю.. тебе пора повзрослеть гей СЕРГЕЙ
Елена Редкозуб
Мне не надо с порога говорить, что денег нет у человека. Это и так известно и понятно, есть у человека деньги или их нет, сколько есть у человека денег, сколько человек денег может достать/собрать. Специалист, когда приглашает к себе человека для того чтобы ему помочь, уже знает кого он приглашает и что этот человек из себя представляет. Потому, что перед встречей, как обязательное, о встрече договариваются. Так что, дело не в деньгах. Вопрос в другом - помочь человеку или не помочь. В магии деньги второстепенны, это просто инструмент. По моему мнению, если у практика в магии на первом месте деньги, заработать на проблеме, горе человека, такой практик не имеет право помогать людям. Да, в магии надо платить деньги ибо бесплатно ничего не бывает. Да, в магии всё очень дорого. Но, дорого, оно того стоит, и всё это «дорого», окупается решением проблемы с которой человек пришёл к практику. И главная задача для практика, это помочь человеку. И только потом, получить за эту помощь материальную благодарность, если у человека есть возможность таким способом отблагодарить. У любого, настоящего практика в магии, обязательно есть группа людей, которым практик помогает бесплатно. Если перевести на процент, то в среднем бесплатная помощь практика в магии составляет более 50% и это не, потому что практик так хочет, сама жизнь так расставляет точки. Высшие силы так распределяют соотношение, чтобы деньги не ослепляли разум практика в магии. И если практик в магии самовольно попробует нарушить этот баланс, то есть в приоритет поставить заработать а не помочь. С «той стороны», обязательно «постучат в дверь» и напомнят практику, чем он должен заниматься. Магия никогда не была и не будет средством, инструментом наживы, алчности для практика магии. Для других людей да, практик поможет обязательно, но себе никогда не будет делать больше того что практику необходимо. Не просто же так говорят про практиков в магии, что они ведут аскетический образ жизни. Мозг, у практика в магии, заточен по-другому, и деньги в списке необходимого, далеко не на первом месте.
По поводу тех, кто имеет магазины и приходит в магию за халявой. Допустим такой человек обманул практика или уговорил практика помочь бесплатно. Практик помог, потратил своё время. Я бы на месте такого человека не спешил бы радоваться. Потусторонние силы за подобное очень стильно накажут. И человек лишится не только своих магазинов, но ещё и должен останется. Приятно наблюдать, как такого человека высшие силы наказывают и у человека всё рушится. Бегает чел, руками хлопает, помогите, типа, а помощи не будет.
Катерина *****
если пришел-значит проблемы есть. можно лошка и раскрутить на пару сотен зелени. главное-говорить убедительно. пугать порчами и сглазами
если не пошлёшь сразу. последсвие боль и пустота душевная.
Анна Смирнова
Извини, конечно, но деньги окрыляют.
О моде.... о погоде....
Посылаю
Кстати, это проблема самого клиента
У меня был один, платил по 10 р, так он машину продал через 2 недели, а деньги украли у него - вытащили
Одна клиентка была постоянная, я к ней ездила на дом, так она что то решила прибедниться и один сеанс на халяву пройти .Я сидела на кухне у неё после сеанса, так её именно на эту сумму развели по СМС, пока она была в зале, она вышла, рассказала и начала реветь
Елена Тарасова
Марина Бабич ну вы прямо какое-то возмездие) нужно опасаться.
Помогаю только в том случае, если ситуация безвыходная. В остальных-до свидания
Часто маги лечат людей, снимают порчу с кого-то. Самый быстрый способ снятия порчи - это переложить ее на другого человека, сделать переклад. В данном случае можно погадать бесплатно, но сделать на этого человака подобный переклад. Тут даже хорошо, что сам “бесплатно” пришел - не надо искать на кого скидывать. Но это конкретно этот случай, когда есть возможность заплатить, а хотят халявы. Они заплят, но по-своему.
Таня Капица