Максим Трофимов

подскажите как вызов сделать? то есть любовное свидание))

Людмила Ковалева

Вызов сами не сделаете, можете только все усложнить не правильными действиями.

Леонид Неповинных

позвони да скажи пошли гулять

Дмитрий Каминский

Нифига я тож так хочу ну ка научите. А ангелы придут?

Pavel .

Визуализируйте образ своего любимого, вспомните его взгляд. Сконцентрировавшись,
9 раз читайте заговор на любимейшего мужика. «Возлюбленный мой, (имя мужчины) , почему не звонишь, со мной не говоришь? Я ведь статная, пригожая, для всех хорошая, для тебя – любимая. Телефон возьми, мне позвони. Мой голос отзовется, твое сердце радостно забьется. Аминь» .
Таким образом, вы возбудите у любимого желание услышать ваш голос. Этот заговор можно с успехом применять в ситуации длительной разлуки или ссоры.