Надежда Сим

как сделать любовный отвар?

Анастасия Ускова

К счастью, никак вы его не сделаете! ! Вином напоите возлюбленного! Но есть риск зачать уродца....

Eva Vard

все умы человечества бьются над этим и только реклама предлагает но туфту

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

для начала нужно купить мозг

Юлечка Александрова

А что его делать? Мне одна подружка лет.. . много тому назад рассказывала, что просто плюнуть нужно в тарелку объекту вожделения. Плевать денно и нощно, покедова не втюрится!

Sw
Sweet

Жук навозник 3 шт
Помет летучей мыши 5 грамм
шампунь shauma (мужской!!!! ) на глаз
сахар 3 столовые ложки
пена для бритья на глаз
и конечно же водичка ( стакан )

Илья

дура потом проблем мног будет

Настенка

Есть много способов в (чёрной так как привороты это уже не от Бога) магии, но не делай этого! Знакомая так жизнь угоробила

Вася Петин

Взять воду и налить туда слабительное.

Анна Елистратова

если фото твое отвар не делай