Лилия

Как Вы считаете шампуни "Чистая линия" реально на отваре целебных трав сделаны?

Я всю жизнь пользовалась Пантинами, Шамту, Шаумой и аптечные иногда покупала.
Сегодня вот первый раз попробовала ЧЛ с краспивой, и бальзам той же марки. Разницы не ощутила)) честно)) а стоит он 68руб) большая бутылка)

Елена Матвеева

НЕТ, чушь что бы заманить покупателя . У меня от их шампуней появилась перхоть ...которую до сих пор не могу вывести . Теперь для меня лучший Elseve LOREAL .

Виктор Ильин

Маркетинговый ход, не более того

А)
Ангелина )))

Конечно нет. В его составе есть лаурил сульфат ( Laureth).. а он разрушает луковицы волоса. Но к сожалению он есть в 99 процентах шампуней, которые имеются в продаже в свободном доступе.

Барбос Арчеев

отвар трав хранится не более суток. Либо там хренова туча консервантов, либо натурального нет ничего, обычное мыло. Я склоняюсь ко второму варианту.

Гайрат Жиянов

берём сначало укропу

Ан
Анастасия

ахахахахахаха

Diana Adamiya

Во всяком случае они пахнут этими травами.

Марина Иванова

Мне кажется что там всё таки присутствуют натуральные компоненты, вот только в каком количестве

Александра Ростовцева

о, почитайте состав сами и сравните первые три-пять компонентов. увидите сами, что разницы нет. все остальное в расчет можно особо не брать.