Лиля Фомина

Подскажите где найти сайт или сайты где подробно указывается состав шампуней "Чистая линия"?

Денис Кондрат

Состав Чистой Линии с ромашкой:
Aqua (вода) , Sodium Laureth Sulfate (Лаурет Сульфат Натрия) , Cocomid DEA, Sodium Chloride (Хлорид Натрия) , Cocomidopropyl, Betane (Бетан) , PEG7 Glyceril, Parfum, Milelolium Extract (Экстракт Ромашки) , Cytrig Acid. Первыми на этикетке всегда стоят вещества, которых в шампуне больше всего. И ещё в конце там несколько компонентов. Переписываю сэтикетки маминого шампуня.
А теперь решайте нужен ли Вам этотхимикатный шампунь.
Мне он все волосы истончил, пришлось под каре стричься.
Моя мать пользуется и перемен к худшему не замечает, так как ей уже за шестьдесят и у неё и без Чистой Линии седые больные волосы.
Советую Бюбхен строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой из аптек А5. Он безсульфатный (строго голубой с синей крышкой другие Бюбхен с сульфатами) и очень щадящий.

Лисёнок

Нафиг те шампунь, ты свои волосы и мылом помоешь.

Николай Терехов

хехе так они тебе и выдадут всякие формулы. , состав. Это стратегическая тайна. я работала с одной девочкой из е-бурга, она в свое время имела счастье потрудиться в концерне калина. дык вот, там нет даже входов для флешек, для дискет, дисководов и нет интернета. чтоь не было утечки информации