Azamat Ablakulov

Кто нибудь может расшифровать состав кремов Чистая линия?

Просто Лёлечка

Вы сами и можете: берёте кремчик, смотрите состав и аккуратненько забиваете буковки в поисковичок интернета. Там оооченно! подробно описано на всяческих сайтах - что это за продукт и с чем его едят.. . извиняюсь! в смысле вредный он или полезный. Набирать желательно аглицкими буковками, как написано в составе.

Вадим Ковалев

Состав: вытяжка арники (сокращает морщины, придает упругость) , вытяжка жимолости (умен. темные круги) , растит. активатор клеток витаин (альтернативва кофеину, уменьшает отечность, следы усталости)

Оксана Григорьева

К сожалению, это не реально
Настоящий состав данной продукции замаскирован глубоко в недрах концерна Калина
То, что нарисовано на упаковке, не соответствует реальному составу и реальной формуле.

Реально - это едкая химия с достаточно токсичными примесями

(касаемо совета про забивание названий компонентов в гугль - не стоит. НА данный момент нет ни одной годной статьи с "расшифровкой вредности компонентов", к которой бы приложил руку химик, медик, биолог или косметолог - их пишут домохозяйки, в лучшем случае гуманитарии, а в худшем ПТУшницы или вообще 9 классов - то есть, слышат звон, где он - не знают, а насочиняли уже больше, чем сценаристы санта-барбары)

Евгений Крайнов

вот пожалуйста - сайт с расшифровкой всей брендов -что куда входит и что означает.
http://www.testcosmetic.com/cosmetics/brands/brand_47129/cosmetic_62495/