Дмитрий Иванов

Какой крем для лица лучше- Сто рецептов красоты или Чистая линия?

Александр Котов

какой яд лучше - мышьяк или стрихнин?))) ) При чем тут яд? Что чистая линия, что 100 рецептов красоты - это яд для кожи, причем, сравнимый с мышьяком и стрихнином.
это едкотоксичные соединения неочищенных нефтепродуктов, сдобренных дешевыми отдушками, которые разъедают саму клеточную структуру кожи.

Mария Олеговна

Чистая линия я считаю лучше.

Дима Тишкин

Кому какой подходит.

Ai
Aid

кому какая подходит

Алексей Максимов

Надо пробовать, какая понравится вашей коже. По качеству они примерно одинаковые.

Алена Чекмарева

мне нравится чистая линия!

Кирилл Пикулин

Лучше возьмите хотя бы Натура Сиберика из Швейцарской серии. Он прошел ЭКОСЕРТ (европейская эко сертификация) . Я понимаю, то что вы выбрали конечно дешевле. Не жалейте денег, это же Ваше здоровье. Поищите в интернете магазины органической косметики, может быть что-то другое найдете подешевле и поинтересней.

Dinara Amanova

... Никакой!! ! Если хотите то выберите что- то другое, Невская косметика и то лучше. Или простое оливковое или облепиховое масло

Алексей Кузнецов

оба одинаковые. как и весь масс-маркет
можете почитать состав- все первые позиции будут однотипные

плюсуюсь к кай

Ольга Арыспаева

Прежде чем выбрать косметику найдите в интернете книгу Сусанны Беловской "Космецевтика или путешествие в сказку".

Николай Терехов

А ка Вы думаете за эту цену? что лучше??? Если Вы хотите хорошо выглядеть и не тратить деньги на ветер-эффекта Вы там не увидите. Я провожу бесплатные мастер классы по уходу за кожей, рассказываю как правильно ухаживать, как правильно наносить косметику, потому что к сожалению нас с Вами этому ни кто не учил, и наблюдая за женщинами могу сказать, что даже крем для рук - не все правильно наносят, что говорить о лице! Самое главное я индивидуально подбираю именно для Вас уход за кожей и Вы сможете и научиться и попробовать средства абсолютно бесплатно. Рада буду помочь, обращайтесь.

Ол
Ольга

Мне не нравится не та ни другая серия. Просто у меня очень чувствительная кожа и трудно подобрать средства по уходу. Так вот беру косметику только в аптеке, покупаю что-то из серии Виши, Ля Рош. Физиогель, а не очень дешево, за то эффект просто супер и подходят для меня.