Эдуард Евстигнеев

Какой шампунь лучше? ? Чистая Линия или Сто Рецептов Красоты? ?

Сергей Бузин

Мне из этих вариантов не чего не нравиться, а вообще шампунь нужно подбирать под свои волосы! То что подойдет другим, не факт что подойдет вам, волосы у всех разные!

Cергей Петров

ни один из них

Тарас Никандров

Чистая линия-лучший!!!!

Владимир Иванов

Это как Риностоп или Глазолин, а по сути ксилометазолин. Всё приблизительно из одного и того же. Значимо только из какого века шампунь. Хозяйственное мыло лучше!

Мамаз Муткин

Чистая линия лучше)

Никита Илюшенко

правильно сказала Татьяна у меня вообще почти на все шампуни аллергия!

Виталий Абраменко

между ними разницы особой нет)))

Алексей

Сто Рецептов Красоты сушит, а после Чистой Линии концы моих волос тоньше стали. Если твои волосы и кожа головы без жирности, то попробуй Натура Сиберика для сухих волос: он подходит, как сухим волосам так и нормальным волосам если они не склонны к жирности.

Каламкас

Хаир витал самый лучший!

Ал
Алексей

без разницы

Тимур

Ксения, приветствую Вас! Загляните на мой сайт (сатура. про - набирать
английским шрифтом) и перезвоните, если Вас заинтересуют средства марки
"САТУРА". В вашем случает обратите особое внимание на шампунь - концентрат САТУРА ШИР. Его на долго хватит (разбавляется 1 ч. ложка на 1/2 ст. воды) .
Я являюсь владельцем сайта и смогу помочь Вам приобрести
понравившуюся продукцию со скидкой!
Хорошего дня!