Алексей Машнин

Хорошая ли шампунь " сто рецептов красоты"с экстрактом репейного масла

Наталья Коленцева

нет... лучше возьмите пиво и пшеница, он отличный, мне нравится)

Фарход Садыков

Большинство женщин издавна использовали репейное масло в качестве средства для ухода за своими волосами. Увидев этот шампунь на полке магазина, я решила его купить, ведь косметические средства серии "Сто рецептов красоты" всегда позиционировали себя как средства из натуральных компонентов.
Открыв в ванной бутылочку с шампунем, в нос сразу же ударил весьма странный запах, не тот сладкий и кружащий голову, которым так славятся многие шампани, например Herbal "Поцелуй дождя". Запах действительно специфический, возможно из-за входящих в состав шампуня натуральных компонентов.
Смывается хорошо, волосы промывает отлично, перхоть после него не появляется, но самое интересное, что после мытья такое ощущение, что по волосам пробежал разрял в 220 Вольт, волосы страшно электрилизуются и торчат в разные стороны. Уложить их целое дело. И самое интересное, что это повторилось и у моей мамы.

On Cleans

Однозначно нет.

Абулайси Саидахмад

вот перцовый той же серии хорош (он очень вкусно пахнет колой и тщательно очищает волосы), а репейный (который для увлажнения как бы) очень сушит волосы и они потом электризуются) ) у меня сейчас как раз эти два шампуня: перцовый и репейный.. перцовый еще куда ни шло)) ) а вообще, волосы я мою вот этим: