Ев
Евгения

можно ли использовать для волос и настой крапивы и шампунь "Сто рецептов красоты" с маслом и яйцом, вместе, т. е. сегодня

крапивой, а завтра например шампунем и т. д. ,
и как этим шампунем пользоваться? не надо случайно обычным шампунем, а затем этим?

Наташа Мишкина

Сами прочти те что вы тут написали. Сумбур какой то. Мой свою голову чем хотите.

Истеричка

продукцией 100 рецептов красоты вообще не рекомендуется мучить свой организм - ни кожу, ни волосы. Если ты так радеешь за натуральный уход, то зачем тебе эта едкая гадкая химия с отдушками? Там масло и яйцо только в названии. ДА и для волос такая смесь очищения не принесла бы

крапива тем более не очищает, а только ополаскивает

Эдуард Евстигнеев

отваром крапивы нужно ополаскивать сразу после шампуня.