Светлана Иванова

Какой шампунь лучше использовать для тонких волос?

Очень тонкие волосы, тяжело расчесывать. После окрашивания становятся более или менее. Есть ли какие-нибудь шампуни или средства, дающие эффект утяжеления волос?

Лена Барышева

хозяйственное мыло.. . и яичные желтки

Сергей Сенченко

маска из авокадо и банана

Козлов Андрей

Самый мягкий увлажняющий и щадящий - ищи шампунь для сухих волос, питающий например планета органика. И пользуйся маской или бальзамом после мытья - мне нравится нивеа для непослушных волос - утяжеляет или гарнер длина и сила тоже утяжеляет

Олег Тихончик

Doctor Hair Magic Glance, лечебный шампунь исключительно на натуральных компонентах.

Ирина

Shu Uemura Art of Hair Шампунь для максимального объема тонких волос Muroto Volume shampoosik.ru