Роман Руднев

Какой шампунь эффективнее для тонких волос?

У меня волосы очень тонкие, пользовалась разными методами, ничего не помогает, последний раз попробовала шампунь kloran с хинином, первые две недели очень помогли заметно начали улучшаться, думала вот наконец нашла что нужно.. . Но не тут то было после двух недель прекратилось улучшение: (

Наталья Чахалова

Попробуй Лошадиная сила в аптеке, но им долго мыть нельзя. т е. бутылка закончится и сделать перерыв)))))))))

Natalya

чистая линия пшеница и лён знакомая с такими волосами как у вас хвалила

Be
Beliz

лучше всего выбирать укрепляющий)