Полина Кольвахова(Гапон)

подскажите пожалуйста лучшие шампуни для очень тонких волос

Алмаз Фархутдинов

Рецепты бабушки Агафьи) дёшево и вообще офигенный шампунь!

Шеличь Виталий

ШАМПУНЬ ДЛЯ ОБЪЁМА ВОЛОС / ANTI-GRAVITY EFFECT VOLUMETRY SHAMPOO
Бренд: LOREAL PROFESSIONAL.Лучше тспользовать всю линейку для тонких волос.

Надежда

Shu Uemura Art of Hair Шампунь для максимального объема тонких волос Muroto Volume. shampoosik.ru

Валерий Master

альтерна, кирастас. они дорогие, но хорошие.

Антон Кожица

Восстанавливающий шампунь на исключительно натуральных компонентах Doctor Hair Magic Glance.