Данила Лесовников

Посоветуйте хороший шампунь для тонких, ослабленных волос.

Волосы быстро жирнятся у коней. Сам волос тонкий и не эластичный. Когда покупаю шампуни для жирных волос, то появляется перхоть! Когда покупаю шампуни для объёма то тоже появляется перхоть. Шампунь в пределах 200 рублей (примерно 55 гривен)

Спасибо всем, кто действительно поможет.

Данияр Курбанов

У меня была та же проблема. Не поверишь, но мне помог один китайский шампунь, в нем нет лаурилсульфата натрия и очень богатый растительный состав. Называется REVITIZE. Если из Полтавы, пиши подскажу где купить стоит где-то 80 грн

Алексей Коченов

Я может быть не в тему, но благодаря шампуням волосы становятся все хуже и хуже, это для них просто наркотик, дикий и синтетический.. . Конечно ухаживать за волосами это нужное дело, но чем? любой шампунь это практически - нефть. А наблюдая за женщинами, я все больше понимаю, что новинки ничего нового волосам не дают, лишь на время, затем снова нужно искать что-то новое и новое....

Артём Давыдов

Здравствуйте Мэрилин. Крапивный лучше если жирные. Или репейный, чтобы структуру волос полечить.

Ол
Олеся

для каждого свой, ибо волосы у всех разные.
мне понравилась фирма Natura Siberica, стоимость как раз в районе 200 р.
почитай отзывы в интернете и попробуй подобрать для своего типа волос.

Облепиховый бальзам
рекомендую.

Екатерина Иванова

Мне очень нравятся шампуни из аптечной серии 911, они все лечебные, основная масса от выпадения и восстановления, очень нравится Луковый шампунь и Репейный шампунь, хорошо ухаживают за волосами, а от перхоти пробовала Дегтярный шампунь 911, перхоть пропала после второго применения, соответствуют указанной ценовой политике и по качеству отличные.