Жанна Юрина

посоветуйте масло для волос! в подарок. волосы тонкие, светлые, ослабленные

Vladimir Rodin

репейное, оно бывает разных видов с добавками других трав, продается в аптеке

Денис Ким

репейное

Александр

очень хорошо делать масочку с репейного масла

Н@дюш@

Кокосовое - просто отличное.
Жожоба, кедровое и масло зародышей пшеницы.

Тимур

Репейное масло - рецепт имени царя Гороха. Этот препарат морально устарел еще в прошлом столетии.
Масло, в том числе репейное, волосам не требуется. Если хотите сделать волосы более сильными, первое: пейте витамины для волос "Максоген". Соотвественно женский или мужской, кому какой сами разберетесь. Второе и более важное: купите лосьон Трикомин, он подпитает волосы. Можно усилить его одноименным шампунем и кондиционером.
Вот, смотрите тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/
Добавить точку

Если это для мужчины, то рекомендую миноксидил 5% с азелаиновой кислотой, лучше всего Спектрал ДНС.

Nastya Nastya

Чесночное масло - лучше в природе ничего не существует в природе.