Денис Розенберг

у меня тонкие и ослабленные волосы. дайте рецепты масок, что - бы они стали помягче и попышнее.

мне нужны рецепты без масел я боюсь потемнеть. я блондиночка.

Вадим Кузьмин

А с чего вы решили что от масло потемнеют волосы? Первый раз слышу эту чепуху. Ромашкой тогда свою блондинистые волосы балуйте, они станут красивые и блестящие. Ослабленные волосы кстати хорошо лечит именно масло, купите оливковое, кокос, персик, пробуйте и найдете то что нужно вашим волосам. Хм, от масло темнеют волосы, вот бы мои затемнели, а то седина пробивается, а маслом всегда пользуюсь.

Александр Медведев

Аир в этом плане весьма полезен, да его нужно пить.

Лариса Попова

Вот хорошая маска для восстановления поврежденных волос, в состав входят доступные и полезные натуральные компоненты - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А объем увеличить поможет вот эта маска - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там всего лишь 3 ингредиента: мед, коньяк и соль морская. А вообще по сайту походите, там много рецептов для волос найдете, методом проб и ошибок можно свою идеальную маску подобрать. Главное - делать пробы на аллергенность продуктов.

Татьяна Карих

Shu Uemura Art of Hair Смягчающая, разглаживающая и оздоровительная маска «Холеный глянец» Shu Uemura Art of Hair Shusu Sleek для непослушных волос shampoosik.ru.

Наталья

А кератиновое восстановление не рассматривали? если нет, то зря! Я тоже блондинка, мне просто на ура подошла процедура лечения волос с помощью кератина. Очень хороший состав Trissola, ни каких проблем от него нет. Делала другим, после одного вообще облезла как кошка. А Trissola понравился.