ДР
Денис Розенберг

у меня тонкие и ослабленные волосы. дайте рецепты масок, что - бы они стали помягче и попышнее.

мне нужны рецепты без масел я боюсь потемнеть. я блондиночка.

Вадим Кузьмин
Вадим Кузьмин

А с чего вы решили что от масло потемнеют волосы? Первый раз слышу эту чепуху. Ромашкой тогда свою блондинистые волосы балуйте, они станут красивые и блестящие. Ослабленные волосы кстати хорошо лечит именно масло, купите оливковое, кокос, персик, пробуйте и найдете то что нужно вашим волосам. Хм, от масло темнеют волосы, вот бы мои затемнели, а то седина пробивается, а маслом всегда пользуюсь.

АМ
Александр Медведев

Аир в этом плане весьма полезен, да его нужно пить.

ЛП
Лариса Попова

Вот хорошая маска для восстановления поврежденных волос, в состав входят доступные и полезные натуральные компоненты - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А объем увеличить поможет вот эта маска - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там всего лишь 3 ингредиента: мед, коньяк и соль морская. А вообще по сайту походите, там много рецептов для волос найдете, методом проб и ошибок можно свою идеальную маску подобрать. Главное - делать пробы на аллергенность продуктов.

Татьяна Карих
Татьяна Карих

Shu Uemura Art of Hair Смягчающая, разглаживающая и оздоровительная маска «Холеный глянец» Shu Uemura Art of Hair Shusu Sleek для непослушных волос shampoosik.ru.

Наталья
Наталья

А кератиновое восстановление не рассматривали? если нет, то зря! Я тоже блондинка, мне просто на ура подошла процедура лечения волос с помощью кератина. Очень хороший состав Trissola, ни каких проблем от него нет. Делала другим, после одного вообще облезла как кошка. А Trissola понравился.

Похожие вопросы
Подскажите рецепты природных масок для волос?
Почему волосы стали тонкими? ((
Напишите пожалуйста рецепты масок для волос! (желательно для роста волос)
посоветуйте масло для волос! в подарок. волосы тонкие, светлые, ослабленные
помогите волосы стали тонкими!
помогите волосы стали тонкими!!!
Как отростить волосы, рецепты масок проверенные
Подскажите рецепты масок для волос!!!!
Где можно найти рецепты укрепляющих масок для волос?
Посоветуйте хороший шампунь для тонких, ослабленных волос.