Юрец Лукьянчук

помогите волосы стали тонкими!!!

в четверг я заболела и не мыла волосы до воскресенья в субботу намазала оливковым масло немного, вечером воскресенья смыла и волосы стали тонкими но мягкими что с ними случилось?

Мумтоз Мухаков

Ничего страшного, просто от масла чешуйки волосы стали более плотно прилегать друг к другу. Так волос даже менее ломким получается. Значит стоит задуматься как вы ухаживаете за вашими волосами.