Наталия Кудинова

Почему волосы стали тонкими? ((

Марат Ахмеров

Шампунь не подходит! Или не слишком хорошо моешь!

Мария Дубровина

ответ прост: НЕХВАТКА ВИТАМИНОВ!!!! Пропейте курсами витамины+здоровое питание+спорт!!!

Ле
Лерока

витаминов нехватает

Виктор Вашкулат

однозначно витамины, или нет хорошего питания вашим волосяным луковицам. выход - питательные маски перед мытьем головы. и рассмотрите вариант маски для роста волос, она сделает их гуще и за счет жжения, простимулирует прилив крови к волоскам, ускорив рост и питание. Хороших Вам перемен!