Мария Синельник

Волосы домаются и стали тонкими. Чем лечить, посоветуйте!!

Месяца три назад волосы начали жутко выпадать, стали тонкими, причем на волосе появляется шарик и в том месте ломается. Я осветляю их, но только корни, выпрямляю, но так делала всегда. Сидела на жесткой диете, пила витамины для волос, кожи и ногтей. Все пришло в норму, кроме волос ((( Посоветуйте, что сделать?

Алексей Скоробогатов

Специально для таких волос могу посоветовать пользоваться восстанавливающей серией DUALSENSES GREEN REAL Goldwell. Она быстро восстанавливает, волосы перестают путаться и ломаться.

Абдуллоев Олимжон

Очень помогает сульсеновая паста в аптеках продается.